Cujo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cujo » Unpleasantville » новости


новости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


news
вещает cringe.FM
_______________________________________

❖ на радио волне .cringe.FM мы вещаем все только самые свежие новости и события. если вы тут, значит тоже не хотите пропустить обновки или просто похохотать над тем, как админы вещают о том о сем.

0

2

news 0.1
mood ❖ zaebis
song ❖ juanes - la plata
season ❖ summer

_______________________________________
❖ хало-хало! мы открылись, чтобы стать очередной рол_очкой по жанру мистика\хоррор! да, мы знаем, что это cringe, но мы и есть cringe. не можем точно сказать умрем мы или выплывем, но надеемся, что второе. во всяком случае, мы планируем играть, двигать сюжетные ветки и радовать вас своим присутствием. надеюсь, вы кайфанете вместе с нами и захотите остаться.
❖ а теперь спешите занять внешку и помните, что они сохраняются за вами до открытия лишь при одном условии: вам нужно оставлять 1 сообщение раз в 2 дня.

+5

3

news 0.2
mood ❖ ogon
song ❖ алена швец. - ведьм у нас сжигают
season ❖ summer

_______________________________________
❖ чиваува, котаны-котята! нас уже не 20 как было раньше и мы рады всем-всем-всем. надеюсь вы уже поняли, что мы кринге и смирилис с этим фактом, а если нет, то смиритэс. у нас была запущена лотерея: лотерея №1. от зайчика - лоты быстро разобрали, поэтому мы добавили еще. также все, кто просил темки с выяснением, хочу к вам и описание города, они уже созданы и ждут вас - хочу к вам - поиск и выяснения - провиденс
❖ еще у нас есть шалон анкет и шаблон епизодэв кто не видел, а кто видел - молодцы! поэнтому вы можете уже писать анкеты или просто начинать игру или не начинать, а писать анкету - шаблон анкеты - шаблон эпизода - приняты они пока что не будут, так как вам нужно будет заполнить кодики, а их еще нет, но не расстраивайтесь, все будет.

+1

4

news 0.3
mood ❖ classno
song ❖ moderator - my witch
season ❖ summer

_______________________________________
❖ всем халеу! дорогие наши котятки, примерно около 18:00 по мск форум уйдет на профилактику, чтобы вернуться к вам во всей красе и готовности быть вашим новым домом. уже сейчас он претерпевает незначительные изменения, чтобы мы все успели.
❖ был закрыт форум с созданием игровых эпизодов, - не отчаивайтесь, он ждет своего часа, пока вы будете приняты в игру. зато, у нас появились новые темки и самое важное - коды для заполнения, которые вы найдете в шаблоне анкет - шаблон анкеты - вам нужно заполнить их и вставить вторым сообщением в свою анкету, чтобы она считалась законченой и готовой к принятию.
❖ до 18:00 вы можете в свободном режиме существовать на проекте: общаться, искать соигроков, дописывать анкеты. всем удачи!

+5

5

news 0.4
mood ❖ cringe
song ❖ george michael - careless whisper
season ❖ summer

https://i.imgur.com/PijdD3x.gif

_______________________________________
❖ привет наши классненькие! мы открылись! помните, что все ваши внешности будут придержаны на 3 дня включительно. надеемся, вы не будете задерживать написание анкеты, помните, что у нас 2 шаблона: полный и для тех, кто не любит писать анкеты.
❖ у нас запустился еженедельный ивент - еженедельный ивент - можете начинать его сегодня или завтра, но выполнять придется без остановки каждый день [ето говно, мы знаем, но что поделать]
❖ давайте попрощаемся со старым дизайном с теста:
https://i.imgur.com/pecYtxC.png
❖ а еще мы все написали вам классные напутствия на будущую игру, так что надеюсь, вы будете читать со слезами на глазах:

баба галя - Дорогие мои! Поздравляю вас и нас с открытием проекта! Очень надеюсь, что это место станет для вас домом, путём к развитию вдохновения и мы проведём отведённое время с кринжем, сосаловом и кайфами. Когда вам тяжело и паршиво на душе, знайте, где-то есть баба Галя, ныне Фиона Аккерман - она вас любит и всегда погладит по головке.


суецыд выход - Всем привет на cringe fm, надеюсь, вы достаточно вдохновились нашим кринжом и уже понаписывали анкеты, просто стесняетесь выставлять! Знайте, мы всегда с вами, так что рекомендую закрывать входную дверь! Целую в ваши сладенькие попки ♥


жезус - Первый раз участвую в открытии форума на другой стороне, мне страшно, я теряюсь, но надеюсь, у нас получится создать что-то хорошее и уютное. Не только для вас, но и самих себя, без токсичности но зато с еблей буковками и обнимашками. За сим админским произволом наказываю: любитесь.


чмырёныш - Очень дорогие мои! Мы просто рады, что каждый из вас пришёл к нам на тест. Это придало нам сил, желание двигаться дальше и радовать в первую очередь вас. Вы – чудесные, надеюсь эта любовь у нас с вами с первого взгляда и надолго!


суициднись - Если мы вам не понравились, то я не знаю зачем это все, потому что вы мне нравитесь очень. Надеюсь, тем, кто не дошел до нас было весело и комфортно на тестике неделю, а тем, кто решил остаться будет ахуенно с нами и дальше. Целую, обнимаю, и надеюсь на ваши пламенные дикпики в моей личке.

❖ а теперь выставляю прекрасные награды за лотерею! те, кто не дошел до конца, к сожалению, награды не получают, ну, а те, кто заходил и что-то писал, могут забрать все, что заслужили. те, кто выиграл натальную карту можете обратиться к суецыд выход, те, кто выиграл выкуп имени - бегите в банк, а теперь графические подарки тем, кому они вылетали:

_______________________________________

active
гномну, допустимрыжуха
postactive
енотбеляшреинкарнация
episode
там, где закат — всё позади

best post
суецыд выходвидите, а вы мне предлагали кого-то другого взять. я ведь приношу на этот форум счастье, умиротворение и вот эту гармонию от слияния бесконечного с вечным

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/15/7/t756575.jpg

ав от фракир

+9

6

news 0.5
mood ❖ pizdec
season ❖ summer

https://i.imgur.com/PijdD3x.gif

_______________________________________
❖ дорогее котеки, так вышла, что мы немношк перееоценили свой ре_ал, и у нас совсем нет времени и возможности поддерживать жезь ентого форума. по семейным обстоятельствам, мы вынуждены закрыть проектик. это шыт фак канеш, мы понимаем, но шо поделать, такова жизь. надеюсь вам было с нами хорошо и весело как на тесте так и на чистовике. не теряйте друг друга, кто нашел тут свою кринж-фамели.
цалую, обнимаю, ваша Хлоюшка.
p.s. я всем скенула в лечку ваши посты и онкеты.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/15/7/t756575.jpg

ав от фракир

+4


Вы здесь » Cujo » Unpleasantville » новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно